Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Piękna 20
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-549
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)