2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en œuvre et maintien en condition opérationnelle de solutions de messagerie, visioconférence et travail collaboratif
Beschreibung: Fourniture, mise en œuvre et maintien en condition opérationnelle de solutions de messagerie
Interne Kennung: PPP26F-60/6100/26CMC12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216100 Elektronische Nachrichtendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26CMC12_1