See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l' « ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS » nécessaire au bon fonctionnement des différents services de la Ville de Saint-Pierre. La présente consultation est décomposée de CINQ (05) lots faisant chacun l'objet d'un marché distinct. Chaque lot est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un minimum et un maximum en valeur au sens des articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: F24DCPPI16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de protection du corps
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un minimum et un maximum en valeur au sens des articles R.2162-2 al.2, R.2162-4 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les montants minimum et maximum sont fixés annuellement comme suit : Minimum: 30 000 Euros TTC Maximum: 190 000 Euros TTC
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection de la tête
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un minimum et un maximum en valeur au sens des articles R.2162-2 al.2, R.2162-4 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les montants minimum et maximum sont fixés annuellement comme suit : Minimum: 5 000 Euros TTC Maximum: 65 000 Euros TTC
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de protection des membres
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un minimum et un maximum en valeur au sens des articles R.2162-2 al.2, R.2162-4 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les montants minimum et maximum sont fixés annuellement comme suit : Minimum: 30 000 Euros TTC Maximum: 160 000 Euros TTC
Los: LOT-0004
Titel: Equipements et accessoires de Police Municipale
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un minimum et un maximum en valeur au sens des articles R.2162-2 al.2, R.2162-4 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les montants minimum et maximum sont fixés annuellement comme suit : Minimum: 45 000 Euros TTC Maximum: 250 000 Euros TTC
Los: LOT-0005
Titel: Equipements de protection pour la moto
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un minimum et un maximum en valeur au sens des articles R.2162-2 al.2, R.2162-4 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les montants minimum et maximum sont fixés annuellement comme suit : Minimum: 500 Euros TTC Maximum: 25 000 Euros TTC
493778-2025 - Résultats
France – Équipements de protection – ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: F24DCPPI16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005