2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Travaux secs, d’enduits intérieurs et de peinture
Beschreibung: Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen
Interne Kennung: 2601776
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0