49381-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Architekturentwurf – Concours de Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un village de la famille à la Ramée Sainte-Rose
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un village de la famille à la Ramée Sainte-Rose
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung3561-Concours MOE
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1755907