2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de restauração coletiva para confeção e fornecimento de refeições diárias
Beschreibung: Aquisição de serviços de restauração coletiva para confeção e fornecimento de refeições diárias. As refeições deverão ser confecionadas em instalações próprias do adjudicante, nomeadamente no Lar Santa Casa da Misericórdia (LSCM) e/ou, em alternativa, na Unidade de Cuidados Continuados Integrados – MFV (UCCI), e fornecidas diariamente às quatro valências da Santa Casa da Misericórdia do Entroncamento (SCME) – Hospital São João Baptista (HSJB); UCCI; LSCM; Lar Fernando Eiró Gomes (LFEG).
Interne Kennung: CP/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de serviços de restauração coletiva para confeção e fornecimento de refeições diárias às quatro valências da Santa Casa da Misericórdia do Entroncamento (SCME) – Hospital São João Baptista (HSJB); UCCI; LSCM; Lar Fernando Eiró Gomes (LFEG).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000