2. Verfahren
Verfahren
Titel: Šķeldas iegāde SIA "AUCES KOMUNĀLIE PAKALPOJUMI" siltumenerģijas ražošanas nodrošināšanai
Beschreibung: Šķeldas iegāde SIA "AUCES KOMUNĀLIE PAKALPOJUMI" siltumenerģijas ražošanas nodrošināšanai
Interne Kennung: AKP 2026/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0000