49382-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Hardware – Dell Server für Moodle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dell Server für Moddle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30211200 Hardware für Zentralrechner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
20 x DELL PowerEdge R7575 Server.