493832-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen inklusive eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion sowie einschließlich Nebenleistungen
Interne KennungIMV_2024-01-IV 03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchulmittagessen 15 G16
Interne Kennung0
Menge40,59