493839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Freianlagen Neubau BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen Neubau BA1
BeschreibungBodenaushub und Entsorgung ca. 150 m³ Frostschutzschicht ca. 140 m³ Tragschichten/Unterbau ca. 540 m³ Erdarbeiten Trassen/Kanalbauarbeiten/Oberflächenentwässerung ca. 202 m³ Außenbeleuchtung ca. 6 Stck Pollerleuchten Oberbelagsarbeiten: ca. 450 m² Bewässerungsanlage für 6 Hochstämme Pflanzenlieferung und Vegetationstechnische Arbeiten, 4 Stck Hochstämme Rasenfläche ca. 1000 m², Pflanzflächen ca. 100 m²
Vorherige Bekanntmachung286441-2025
Interne KennungKLNM29-BA1-500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000