493842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 028 - Trockenbauarbeiten - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 028 - Trockenbauarbeiten - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Beschreibung: ca. 500qm Metallständerwände, Dicke ca. 125-150mm, unterschiedl. Beplankungen 2-lagig, GKB, GKBI, GKF und Zementbauplatten, Unterkonstruktion verzinkt bzw. C3 ca. 450qm Installationswände, Dicke ca. 200-400mm, unterschiedl. Beplankungen 2-lagig, GKBI und Zementbauplatten, Unterkonstruktion C3 ca. 520qm Vorsatzschalen, Dicke ca. bis 250mm, unterschiedl. Beplankungen 2-lagig, GKB, GKBI und Zementbauplatten, Unterkonstruktion verzinkt bzw. C3 ca. 25qm Abschottungen im Deckenbereich ca. 42qm Lüftungskanalverkleidungen mit Brandschutzanforderung, 1-lagig und 2-lagig ca. 2 Stk. GK-Verkleidungen Lichtkuppel und Dachausstieg ca. 1.380qm Streckmetall-Rasterdecken 625 x 625mm ca. 1.080qm GK-Akustiklochdecke mit glattem Randfries und freiem Randabschluss zwischen Deckenbindern an der Turnhallendecke ca. 150qm GK-Akustiklochdecke mit glattem Randfries und tlw. freiem Randabschluss in den Konditionsräumen OG1 ca. 90qm abgehängte Decke aus Zementbauplatten mit Unterkonstruktion C3 in Duschbereichen
Interne Kennung: 6210.18-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001