2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de connectivité Internet Datacenter
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place de connectivité internet sur les deux datacenters de France Travail via un transit internet et un service anti DDOS ainsi que la fourniture et le maintien en conditions opérationnelle de routeurs internet.
Interne Kennung: SIAR2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accès Internet sur les DC et solution anti-DDoS
Beschreibung: Accès Internet sur les DC et solution anti-DDoS
Interne Kennung: SIAO2601
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ils peuvent être prorogés une fois pour une période douze mois, expressément par France Travail, un mois avant la date d’échéance de la période ferme.
Los: LOT-0002
Titel: Équipements de connectivité Internet
Beschreibung: Équipements de connectivité Internet
Beschreibung der Optionen: peut être prorogé une fois pour une période douze mois, expressément par France Travail, un mois avant la date d’échéance de la période ferme.