493860-2026 - Planung
Niederlande – Busse für den öffentlichen Verkehr – Zero Emissie Bussen Trance 4
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZero Emissie Bussen Trance 4
BeschreibungZie marktconsultatiedocument
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse, 34121200 Gelenkbusse, 34121400 Niederflurbusse, 34144910 Elektrobusse