See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations sylvicoles manuelles et mécanisées sur le territoire de l'Agence Etudes et Travaux de la Direction territoriale Centre Ouest Aquitaine de l'ONF, dans les départements 22, 29, 35, 49, 56, 72, 85 correspondants au secteur couvert par l'Unité de Production Bretagne-Pays de la Loire.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations sylvicoles manuelles et mécanisées sur le territoire de l'Agence Etudes et Travaux de la Direction territoriale Centre Ouest Aquitaine de l'ONF, dans les départements 22, 29, 35, 49, 56, 72, 85 correspondants au secteur couvert par l'Unité de Production Bretagne-Pays de la Loire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Broyage linéaires Finistère
Beschreibung: réalisation de prestations sylvicoles manuelles et mécanisées sur le territoire de l'Agence Etudes et Travaux de la Direction territoriale Centre Ouest Aquitaine de l'ONF, correspondants au secteur couvert par l'Unité de Production Bretagne-Pays de la Loire.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Broyage linéaires Morbihan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Potets Finistère et Morbihan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Potets Côtes-d'Armor, Ille et Vilaine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Broyage linéaires Côtes-d'Armor
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Dégagement manuel Finistère et Morbihan
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Dégagement manuel Côtes-d'Armor, Ille et Vilaine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dégagement manuel Sarthe et Maine-et-Loire
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Dégagement manuel Vendée
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Broyage linéaires Vendée
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Broyage linéaires Maine-et-Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Plantation Sarthe, Maine-et-Loire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Plantation Finistère et Morbihan
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Plantation Côtes-d'Armor, Ille et Villaines
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Marchés subséquents Finistère, Morbihan, Côtes-d'Armor, Ille et Villaines, Sarthe et Maine-et-Loire et Vendée
Interne Kennung: 15