2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspectie en onderhoud kathodische bescherming, overspanning- en bliksembeveiliging installaties WSHD 2027-2032
Beschreibung: Inspectie en onderhoud kathodische bescherming, overspanning- en bliksembeveiliging installaties WSHD 2027-2032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71337000 Dienstleistungen im Bereich Korrosionsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216000 Überspannungsableiter, 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000