2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de Mobilier mobile bureaux et vestiaires (VE 6103) - Maison des ainés Rumelange
Beschreibung: Fournitures de mobilier mobile dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à Rumelange pour le compte de Servior. Le présent bordereau décrit les fournitures de mobilier mobile pour les bureaux et vestiaires du projet et se compose principalement comme suite : - tables de bureau - caissons de bureau - armoires - chaises - casiers de vestiaires - bancs - poubelles
Interne Kennung: 2601396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0