2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de fonderie pour les grilles et alimentateurs des fours de l'Unité de Valorisation Energétique
Beschreibung: Fourniture de pièces de fonderie pour les grilles et alimentateurs des fours de l'Unité de Valorisation Energétique
Interne Kennung: 26FF003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001