See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouses sur le patrimoine de Hauts-de-Seine Habitat - OPH
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouses sur le patrimoine de Hauts-de-Seine Habitat.
Interne Kennung: DG/MARCHE EPAVES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services relatif à l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouses dans les communes : Argenteuil / Asnières-sur-Seine / Bois-Colombes / Colombes / Gennevilliers / Moiselles / Villeneuve-la-Garenne / Clichy-la-Garenne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouses sur le patrimoine de Hauts-de-Seine Habitat.
Interne Kennung: DG/MARCHE EPAVES/LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché de services relatif à l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouses dans les communes de Courbevoie / La Garenne-Colombes / Levallois-Perret / Nanterre / Neuilly-sur-Seine / Puteaux / Houilles / Maisons-Laffitte / Suresnes / Rueil-Malmaison / Saint-Cloud / Vaucresson / Garches / Bougival / Chatou
Interne Kennung: DG/MARCHE EPAVES/LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Marché de services relatif à l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouses dans les communes Boulogne-Billancourt / Chaville / Issy-les-Moulineaux / Marnes-la-Coquette / Meudon / Sèvres / Vanves / Ville d'Avray
Interne Kennung: DG/MARCHE EPAVES/LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Marché de services relatif à l'enlèvement, la mise en fourrière et le traitement des véhicules épaves, des véhicules ventouse dans les communes Antony / Bagneux / Bourg-la-Reine / Chatenay-Malabry / Chatillon / Clamart / Fontenay-aux-Roses / Malakoff / Maurepas / Montrouge / Paris 15 / Sceaux / Plaisir / Le Plessis-Robinson / Rambouillet / Saint-Cyr l'Ecole
Interne Kennung: DG/MARCHE EPAVES/LOT 4