Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: