493893-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché assurances
BeschreibungMarché assurances
Interne KennungPPP1CM-437/5057/MG_2025_036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRESPONSABILITE CIVILE
BeschreibungRESPONSABILITE CIVILE
Interne KennungMG_2025_036_L1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit des options exigées.
LosLOT-0002
TitelPROTECTION FONCTIONNELLE
BeschreibungPROTECTION FONCTIONNELLE
Interne KennungMG_2025_036_L2_2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelPROTECTION JURIDIQUE
BeschreibungPROTECTION JURIDIQUE
Interne KennungMG_2025_036_L3_3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelAutomobile
BeschreibungAutomobile
Interne KennungMG_2025_036_L4_4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit des options autorisées. Le lot prévoit des options exigées.
LosLOT-0005
TitelDOMMAGES AUX BIENS
BeschreibungDOMMAGES AUX BIENS
Interne KennungMG_2025_036_L5_5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0006
TitelRISQUES STATUTAIRES
BeschreibungRISQUES STATUTAIRES
Interne KennungMG_2025_036_L6_6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
LosLOT-0007
TitelCYBER-RISQUES
BeschreibungCYBER-RISQUES
Interne KennungMG_2025_036_L7_7