493900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Durchführung von Verkehrsleistungen im "Linienbündel Bad Urach"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Verkehrsleistungen im "Linienbündel Bad Urach"
BeschreibungDurchführung von Verkehrsleistungen im "Linienbündel Bad Urach"
Vorherige Bekanntmachung122571-2025
Interne Kennung2025-LRA RT-33/3-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
TitelDurchführung von Verkehrsleistungen des "Linienbündels Bad Urach"
BeschreibungDurchführung von Verkehrsleistungen des "Linienbündels Bad Urach"
Interne KennungDurchführung von Verkehrsleistungen des "Linienbündels Bad Urach"
Menge380 000 Kilometer