493903-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Vernieuwen Zeedijk, bouwen van GDU en realisatie grasdijkzones, Casselaan en Hoppinpunt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVernieuwen Zeedijk, bouwen van GDU en realisatie grasdijkzones, Casselaan en Hoppinpunt
BeschreibungVernieuwen Zeedijk, bouwen van GDU, realisatie grasdijkzones, Casselaan en Hoppinpunt
Interne Kennung2026/AN/0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/AN/0011 - 1
Beschreibungvernieuwen Zeedijk, bouwen van GDU, Realisatie grasdijkzones, Casselaan en Hoppinpunt
Interne Kennung1