2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'OXYGENE MEDICAL, DE MEOPA ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES BESOINS DU SDIS 77
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'oxygène médical, de MEOPA et prestations associées. Il comprend la location des contenants, la fourniture des gaz ainsi que les prestations qui y sont associées.
Interne Kennung: 079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: La présente consultation exige la remise d'offres dématérialisées
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande régit par les articles L.2125-1, R.2162-1 à R.2162-6, et R.2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique. Il s'agit d'accords-cadres multi-attributaires qui seront attribués dans la limite de 5 opérateurs économiques sous réserve d'un nombre suffisant d'offres.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'OXYGENE MEDICAL, DE MEOPA ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'oxygène médical, de MEOPA et prestations associées. telles que défineis en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff