2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage du domaine public et d'entretien des espaces verts sur le site de l'Arsenal, à Tarbes
Beschreibung: Nettoyage - ramassage papiers et détritus divers: environ 4 100 ml de chaussées, 21 000 m2 de parkings. Tonte des zones enherbées non arrosées: environ 12 000 m2. Taille de haies: 100 ml. Désherbage de voiries: 4 100 ml de chaussées. Environ 300 m2 de désherbage manuel.Le marché, à prix global et forfaitaire, comprend une partie en accord-cadre à bons de commande sur prix unitaires avec un maximum annuel de 5 000 EUR HT.
Interne Kennung: 2025AOS006
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage - ramassage papiers et détritus divers: environ 4 100 ml de chaussées, 21 000 m2 de parkings. Tonte des zones enherbées non arrosées: environ 12 000 m2. Taille de haies: 100 ml. Désherbage de voiries: 4 100 ml de chaussées. Environ 300 m2 de désherbage manuel. Le marché, à prix global et forfaitaire, comprend une partie en accord-cadre à bons de commande sur prix unitaires avec un maximum annuel de 5 000 EUR HT.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché a une durée de douze mois à compter de sa notification. Cette durée est susceptible d'être reconduite à trois reprises, soit une durée maximale de 48 mois.