See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie kompleksowych usług pralniczych
Beschreibung: Świadczenie kompleksowych usług pralniczych
Vorherige Bekanntmachung: 372728-2026
Interne Kennung: DZ-SZPZ.261.25.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001