493950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau FWGH-Bracht - Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Innenputz
BeschreibungInnenputz - ca. 1.700 m² Gipsputz - ca. 270 m² Kalkzementputz
Interne KennungS-BRUE-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 1.700 m² Gipsputz - ca. 270 m² Kalkzementputz
Interne KennungLOT-0000