493951-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 25E30649 - Bw. Sozialwerk (Haus Jade), Rösingstr. Sanierung und Umbau; Elektroarbeiten, Innenbeleuchtung, Außenbeleuchtung, Netzwerktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30649 - Bw. Sozialwerk (Haus Jade), Rösingstr. Sanierung und Umbau; Elektroarbeiten, Innenbeleuchtung, Außenbeleuchtung, Netzwerktechnik
BeschreibungDie Elektroinstallation für eine Heimstätte mit einer gewerblichen Küche, einschl. der Außenanlagen. Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Interne Kennung25 E 30649
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Elektroinstallation für eine Heimstätte mit einer gewerblichen Küche, einschl. der Außenanlagen.