See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLE ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET EQUIPEMENTS SPORTIFS EXTERIEURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et curative, les contrôles opérationnels et le nettoyage des aires de jeux, équipements sportifs extérieurs et sols des installations implantées sur les résidences appartenant ou gérées par le Pouvoir Adjudicateur, ainsi que les contrôles principaux annuels liés à ces installations. Lieux d'exécution : Départements du Rhône (69), de la Loire (42), de la Haute-Loire (43) et de l'Ardèche (07). Informations complémentaires : Durée globale de 5 ans, dont 1 an ferme à compter du 1er janvier 2027, reconductible tacitement par périodes successives 1 an, dans la limite de 4 reconductions soit une échéance maximale fixée au 31 décembre 2031
Interne Kennung: DEX_2026_3T_AIRES DE JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bron et Villeurbanne
Beschreibung: Effectif = Aucun Effectif prévu, Qualibat : Aucune Qualification prévue; Département = 69; CPV = 50870000-4; Durée estimée = 60 mois, Montants maximums sur la durée maximale du contrat= 160000 euros
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lyon, Saint Priest et Décines Charpieu
Beschreibung: Effectif = Aucun Effectif prévu, Qualibat : Aucune Qualification prévue; Département = 69; CPV = 50870000-4; Durée estimée = 60 mois, Montants maximums sur la durée maximale du contrat= 120000 euros
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Rochetaillée sur Saône, Tassin La Demi-Lune, Francheville, Ecully, Oullins, Feyzin, Saint Genis Laval, Irigny, Grigny et Vernaison
Beschreibung: Effectif = Aucun Effectif prévu, Qualibat : Aucune Qualification prévue; Département = 69; CPV = 50870000-4; Durée estimée = 60 mois, Montants maximums sur la durée maximale du contrat= 180000 euros
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Saint-Fons et Vénissieux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vaulx-en-Velin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Saint Etienne, Firminy, Le Puy-en-Velay et Annonay
Beschreibung: Effectif = Aucun Effectif prévu, Qualibat : Aucune Qualification prévue; Département = 42, 43 et 07; CPV = 50870000-4; Durée estimée = 60 mois, Montants maximums sur la durée maximale du contrat= 100000 euros
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Villefranche sur Saône, Arnas, Gleizé et Limas
Beschreibung: Effectif = Aucun Effectif prévu, Qualibat : Aucune Qualification prévue; Département = 69; CPV = 50870000-4; Durée estimée = 60 mois, Montants maximums sur la durée maximale du contrat= 100000 euros
Interne Kennung: 7