2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
Beschreibung: Surveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: surveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR
Beschreibung: surveillance, exploitation et entretien des équipements hydrauliques, mécaniques ou électriques de protection contre les crues du Rhône du SYDCEHR