493973-2023 - ErgebnisDeutschland-Seeheim-Jugenheim: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SKH - Neubau Forum am Rathaus, Seeheim-Jugenheim - LV Metallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten - VE 240-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Seeheim-Jugenheim ersetzt die baufällige Sport- und Kulturhalle durch einen Neubau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung beinhaltet die Dachdeckungsarbeiten von drei Dachstühlen in Holzbauweise auf 1- und 3- geschossigen Gebäudeteilen, sowie die Dachdeckungs- und Gründacharbeiten auf einem Flachdach über EG.