493979-2026 - Wettbewerb
Litauen – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Daugiafunkcinė didelės spartos DIC matavimo sistema
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Daugiafunkcinė didelės spartos DIC matavimo sistema
Beschreibung: Pirkimo objektas – Daugiafunkcinė didelės spartos DIC matavimo sistema. Pirkimo objektas į dalis neskaidomas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0