493984-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici vari, suddivisa in 34 Lotti, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici vari, suddivisa in 34 Lotti, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero
Beschreibung: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici vari, suddivisa in 34 Lotti, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Policlinico Umberto I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COPRISONDA TIMPANICO
Beschreibung: COPRISONDA TIMPANICO
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CARTUCCIA MONOUSO PER RACCOLTA LIQUIDI BIOLOGICI
Beschreibung: CARTUCCIA MONOUSO PER RACCOLTA LIQUIDI BIOLOGICI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FILTRI PER EMATOLOGIA
Beschreibung: FILTRI PER EMATOLOGIA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COPRISONDA PER TERMOMETRO NEONATALE PEDIATRICO
Beschreibung: COPRISONDA PER TERMOMETRO NEONATALE PEDIATRICO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SONDA SENGSTAKEN-BLAKEMORE adulto
Beschreibung: SONDA SENGSTAKEN-BLAKEMORE adulto
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SONDA SENGSTAKEN-BLAKEMORE pediatrico neonatale
Beschreibung: SONDA SENGSTAKEN-BLAKEMORE pediatrico neonatale
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DEFLUSSORI EMATOLOGICI
Beschreibung: DEFLUSSORI EMATOLOGICI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CANNULA RETTALE
Beschreibung: CANNULA RETTALE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SACCA DI RACCOLTA PER CISTOCLISI
Beschreibung: SACCA DI RACCOLTA PER CISTOCLISI
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SONDA GASTRODUODENALE
Beschreibung: SONDA GASTRODUODENALE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SUPPORTO SACCA URINA
Beschreibung: SUPPORTO SACCA URINA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: TUBO DI RACCORDO CANNULA ASPIRAZIONE
Beschreibung: TUBO DI RACCORDO CANNULA ASPIRAZIONE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: DEFLUSSORE UROLOGICO
Beschreibung: DEFLUSSORE UROLOGICO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: POLSIERA CAVIGLIERA
Beschreibung: POLSIERA CAVIGLIERA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: CATETERI PER EMBOLECTOMIA E TROMBECTOMIA
Beschreibung: CATETERI PER EMBOLECTOMIA E TROMBECTOMIA
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: DEFLUSSORE REGOLATORE DI FLUSSO MICRO E MACRO
Beschreibung: DEFLUSSORE REGOLATORE DI FLUSSO MICRO E MACRO
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CATETERI VESCICALI FOLEY 2 VIE SILICONE
Beschreibung: CATETERI VESCICALI FOLEY 2 VIE SILICONE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: CATETERI VESCICALI FOLEY 2 VIE LATTICE SILICONATO
Beschreibung: CATETERI VESCICALI FOLEY 2 VIE LATTICE SILICONATO
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CATETERI VESCICALI FOLEY 3 VIE LATTICE SILICONATO
Beschreibung: CATETERI VESCICALI FOLEY 3 VIE LATTICE SILICONATO
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: FETTUCCE STERILI
Beschreibung: FETTUCCE STERILI
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: LACCI PER REPERTAMENTO VASI
Beschreibung: LACCI PER REPERTAMENTO VASI
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: SACCA STERILE MONOUSO DI RACCOLTA URINA DA 2000 ML
Beschreibung: SACCA STERILE MONOUSO DI RACCOLTA URINA DA 2000 ML
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: SACCA NON STERILE MONOUSO DI RACCOLTA URINA DA 2000 ML
Beschreibung: SACCA NON STERILE MONOUSO DI RACCOLTA URINA DA 2000 ML
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: SACCA RACCOLTA URINE PEDIATRICA STERILE ADESIVA
Beschreibung: SACCA RACCOLTA URINE PEDIATRICA STERILE ADESIVA
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: MANIPOLO ELETTROBISTURI
Beschreibung: MANIPOLO ELETTROBISTURI
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: LAME BISTURI
Beschreibung: LAME BISTURI
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: DEFLUSSORE FLEBOCLISI
Beschreibung: DEFLUSSORE FLEBOCLISI
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ADATTATORE FLUSSOMETRO
Beschreibung: ADATTATORE FLUSSOMETRO
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ABBASSALINGUA
Beschreibung: ABBASSALINGUA
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: SPIKE PRELIEVO
Beschreibung: SPIKE PRELIEVO
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: PROLUNGA ENTERALE
Beschreibung: PROLUNGA ENTERALE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: SONDA NEONATALE PEDIATRICA ENTERALE IN PVC
Beschreibung: SONDA NEONATALE PEDIATRICA ENTERALE IN PVC
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: SONDA NEONATALE PEDIATRICA ENTERALE IN POLIURETANO
Beschreibung: SONDA NEONATALE PEDIATRICA ENTERALE IN POLIURETANO
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: STRISCE REATTIVE GLICEMIA E LANCETTE PUNGIDITO
Beschreibung: STRISCE REATTIVE GLICEMIA E LANCETTE PUNGIDITO
Interne Kennung: 34