See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestation de prévention, de détection et de lutte contre les nuisibles (dératisation et désinsectisation) pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande conformément au cahier des charges Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2631
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1816899