2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realización de las prestaciones y servicios de la gestión integral de la Escuela Infantil Municipal de Primer Ciclo “Las Santitas” de Navarrete, (La Rioja)
Beschreibung: Realización de las prestaciones y servicios de la gestión integral de la Escuela Infantil Municipal de Primer Ciclo “Las Santitas” de Navarrete, (La Rioja)
Interne Kennung: 543-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El contrato definido está sujeto a regulación armonizada porque su valor estimado, excluido el impuesto sobre el valor añadido excluido, es igual o superior a 750.000 euros.(art 22LCSP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000