See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RESTAURATION ET RECONSTRUCTION SUITE SINISTRE - EGLISE IMMACULEE CONCEPTION A SAINT-OMER
Beschreibung: Travaux de restauration et reconstruction de l'Eglise Immaculée conception suite à un sinistre
Interne Kennung: 2025/25-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de travaux alloti (10 lots)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Maçonnerie et pierre de taille
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Transformation de portes conservées
Los: LOT-0003
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261212 Schieferdachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Vitraux
Beschreibung: Vitraux
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Staff plâtrerie
Beschreibung: Staff plâtrerie
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Beschreibung der Optionen: - plafond coupe-feu 2h de l'oratoire
Los: LOT-0006
Titel: Peinture
Beschreibung: peinture
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Beschreibung der Optionen: - plafond coupe-feu 2h de l'oratoire - transformation de portes conservées
Los: LOT-0007
Titel: Carrelage
Beschreibung: Carrelage
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage
Beschreibung: chauffage
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0010
Titel: Campanaire
Beschreibung: campanaire
Interne Kennung: Lot 10
Beschreibung der Optionen: Cloche supplémentaire n°4 en création