2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groot Onderhoud Ambrosiusweg, Prof. Treubstraat e.o.
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één aannemingsovereenkomst af te sluiten voor het Groot onderhoud Ambrosiusweg, Prof Treubstraat e.o. 1 werk
Interne Kennung: 150209
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1