2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'envoi de courriers en recommandé avec suivi de l'accusé réception de façon dématérialisée destinée à 3 Caf d'Ile-de-France
Beschreibung: Prestation d'envoi de courriers en recommandé avec suivi de l'accusé réception de façon dématérialisée destinée à 3 Caf d'Ile-de-France
Interne Kennung: AOO_01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Caf de Paris a été désignée coordonnateur du groupement pour cette procédure. Il s’agit d’un accord-cadre attribué à un seul opérateur exécuté au moyen de bons de commande sans minimal et avec un seuil maximal à hauteur de 1 800 000€ HT sur la durée totale de l’accord-cadre, périodes de reconductions comprises. L’accord-cadre prendra effet à compter de la date de sa notification au titulaire, pour une période de douze (12) mois ferme. Il est reconduit tacitement trois (3) fois pour une période de douze (12) mois chacune. Ainsi la durée maximale de l’accord-cadre est de quarante-huit (48) mois, périodes de reconductions comprises.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'envoi de courriers en recommandé avec suivi de l'accusé de réception de façon dématérialisée destinée à 3 Caf d'Ile-de-France
Beschreibung: Prestation d'envoi de courriers en recommandé avec suivi de l'accusé de réception de façon dématérialisée destinée à 3 Caf d'Ile-de-France (75,92 et 91)