See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et maintenance d’un logiciel de gestion de la feuille d’anesthésie
Beschreibung: Le présent marché se rapporte à l’implémentation d’un logiciel de gestion de la feuille d’anesthésie, au bloc opératoire du site de Seraing du CHBA. Font partie du marché ; la fourniture des licences, l’installation et la mise en service de la solution logicielle, la formation des utilisateurs ainsi que la maintenance du logiciel.
Interne Kennung: RB02-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RB02-25 - 1
Interne Kennung: 1