See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) de divers bâtiments du département des Landes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien et l’exploitation des installations de chauffage, de production d’eau chaude, de climatisation, de conditionnement d’air et de ventilation du Département des Landes
Interne Kennung: 2025PMG0502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien et l’exploitation des installations de chauffage, de production d’eau chaude, de climatisation, de conditionnement d’air et de ventilation du Département des Landes.
Interne Kennung: 0