Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Verwaltung, Feuerwehren, Bauhof, Gemeindeverwaltung Leippe, Gemeinwesenzentrum
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung