See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Cham
Beschreibung: 1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, EDV Infrastruktur-, Metall-, Schreiner und SHK
Interne Kennung: 2023004382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Notebook
Beschreibung: Notebook
Los: LOT-0002
Titel: Monitor
Beschreibung: Monitor
Los: LOT-0003
Titel: Workstation
Beschreibung: Workstation
Los: LOT-0004
Titel: Hochdruckreiniger
Beschreibung: Hochdruckreiniger
Los: LOT-0005
Titel: Hochfrequenz-Innenrüttler
Beschreibung: Hochfrequenz-Innenrüttler
Los: LOT-0006
Titel: Mischpumpe
Beschreibung: Mischpumpe
Los: LOT-0007
Titel: Lagerregal
Beschreibung: Lagerregal
Los: LOT-0008
Titel: Stufen-Anlegeleiter
Beschreibung: Stufen-Anlegeleiter
Los: LOT-0009
Titel: Stufen-Stehleiter
Beschreibung: Stufen-Stehleiter
Los: LOT-0010
Titel: Akku-Bohrschrauber
Beschreibung: Akku-Bohrschrauber
Los: LOT-0011
Titel: Kleinverteiler 3x12
Beschreibung: Kleinverteiler 3x12
Los: LOT-0012
Titel: Kleinverteiler 4x12
Beschreibung: Kleinverteiler 4x12
Los: LOT-0013
Titel: Videoprojektor
Beschreibung: Videoprojektor
Los: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Bohrhammer
Beschreibung: Bohrhammer
Los: LOT-0016
Titel: Funkmodul
Beschreibung: Funkmodul
Los: LOT-0017
Titel: Netzeinsatz
Beschreibung: Netzeinsatz
Los: LOT-0018
Titel: Software für Videovernetzung
Beschreibung: Software für Videovernetzung
Los: LOT-0019
Titel: Netzwerk-Switch
Beschreibung: Netzwerk-Switch
Los: LOT-0020
Titel: WLAN-AccessPoints
Beschreibung: WLAN-AccessPoints
Los: LOT-0021
Titel: Frontlader
Beschreibung: Frontlader
Los: LOT-0022
Titel: Dokumentenkamera
Beschreibung: Dokumentenkamera
Los: LOT-0023
Titel: Metall-Bandsäge
Beschreibung: Metall-Bandsäge
Los: LOT-0024
Titel: Schlitzschere
Beschreibung: Schlitzschere
Los: LOT-0025
Titel: Nibbler Set
Beschreibung: Nibbler Set
Los: LOT-0026
Titel: Rohrstange
Beschreibung: Rohrstange
Los: LOT-0027
Titel: Schweißrauchabsaugung
Beschreibung: Schweißrauchabsaugung
Los: LOT-0028
Titel: Inverterschweißgerät
Beschreibung: Inverterschweißgerät
Los: LOT-0029
Titel: 3-Walzen-Hand-Rundmaschine
Beschreibung: 3-Walzen-Hand-Rundmaschine
Los: LOT-0030
Titel: Absaugmobil
Beschreibung: Absaugmobil
Los: LOT-0031
Titel: Furnierpresse
Beschreibung: Furnierpresse
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Reciprosäge
Beschreibung: Reciprosäge
Los: LOT-0034
Titel: Personalcomputer
Beschreibung: Personalcomputer
Los: LOT-0035
Titel: Elektrische Handrohrbiegemaschine
Beschreibung: Elektrische Handrohrbiegemaschine
Los: LOT-0036
Titel: Presszangen-Set
Beschreibung: Presszangen-Set
Los: LOT-0037
Titel: Schienenstanze
Beschreibung: Schienenstanze
Los: LOT-0038
Titel: Wandhängeschrank
Beschreibung: Wandhängeschrank