2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du domaine communal
Beschreibung: Entretien des espaces verts du domaine communal
Interne Kennung: PPP13V-18/6016/2025040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Le marché à bons de commandes permet de répondre à des besoins ponctuels concernant l’entretien des espaces verts , voiries et parkings, que ce soit les jardins, les surfaces plantées ou semées, les allées, les aires de jeux, les surfaces bitumées, dallées, sablées ou gravillonnées.
Interne Kennung: 2025040-lot1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de terrains et pistes de sport
Beschreibung: Entretien spécialisé d'espaces à vocation sportive notamment du complexe Vaillant Couturier
Interne Kennung: 2025040-lot2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze