Neubau 3. Modul Umschlagbahnhof Kornwestheim (KWU), Generalplanervertrag Verkehrsanlagen (VA), Technische Ausrüstung VA, Ingenieurbauwerke, Gebäude, Technische Ausstattung in den Lph 5, 6 und 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59784
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau 3. Modul Umschlagbahnhof Kornwestheim (KWU), Generalplanervertrag Verkehrsanlagen (VA),
Technische Ausrüstung VA, Ingenieurbauwerke, Gebäude, Technische Ausstattung in den Lph 5, 6 und 7.
Siehe hierzu die Ausschreibungsunterlagen, welche für einen uneingeschränkten und vollständigen direkten Zugang gebührenfrei zur Verfügung stehen.