See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6255 - Hochdurchsatz-Fluoreszenz-Imaging-System
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines Fluoreszenz-Imaging-Plattenlesesystems im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
5. Los
Los: LOT-6610