494055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – KdB-Rahmenvereinbarung für Event-Management
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKdB-Rahmenvereinbarung für Event-Management
BeschreibungLos 2b: KdB-Rahmenvereinbarung für Event-Management
Interne KennungB 12.17 - 9902/25/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
TitelLos 2b: KdB-Rahmenvereinbarung für Event-Management
Interne KennungLos 2b