494057-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität – Adobe Mietlizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdobe Mietlizenzen
BeschreibungAdobe Mietlizenzen auf Basis eines ETLA
Interne Kennung2025-0017-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung100 Acrobat Premium für eine Laufzeit von 3 Jahren SKU 30009338 siehe ETLA 826 Acrobat Standard DC für eine Laufzeit von 3 Jahren SKU 65286683 siehe ETLA 158 All Apps - Edition 4 für eine Laufzeit von 3 Jahren SKU 65330520 siehe ETLA 40 Single App - Edition 4 für eine Laufzeit von 3 Jahren SKU 65330514 siehe ETLA
Interne KennungLOT-0000