See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension école de Grainville - Val d'Orger
Beschreibung: Marché de travaux pour la réalisation de l'extension de l'école de Grainville - Val d'Orger Ecole maternelle
Interne Kennung: EXTENSION-ECOLE-GRAINVILLE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45442100 Anstricharbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-œuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente, ossature et bardage bois
Beschreibung: Charpente, ossature et bardage bois
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture et bardage zinc
Beschreibung: Couverture et bardage zinc
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie extérieure bois - métallerie
Beschreibung: Menuiserie extérieure bois - métallerie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
Los: LOT-0006
Titel: Platrerie - isolation - Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Platrerie - isolation - Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Chapes - Revêtements de sol - Faïence
Beschreibung: Chapes - Revêtements de sol - Faïence
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0008
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0011
Titel: VRD - Clôture - Espaces verts
Beschreibung: VRD - Clôture - Espaces verts
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen