2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation, l'extension et le réaménagement du groupe scolaire Torcy-centre (école Leclerc Adam)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation, l'extension et le réaménagement du groupe scolaire Torcy-centre (école Leclerc Adam)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001