494087-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Titel: 01 Abbrucharbeiten und vorbereitende Arbeiten Titel: 02 Baustelleneinrichtung Titel: 03 Gerustarbeiten Titel: 04 Erdarbeiten Titel: 05 Abdichtungs- und Dammarbeiten Titel: 06 Spezialtiefbau Titel: 07 Dranagearbeiten und Wasserhaltung Titel: 08 Mauerwerksarbeiten Titel: 09 Beton- und Stahlbetonarbeiten Titel: 10 Sonstige Arbeiten Titel: 400 Durchbruche, H-Fern-,SW-;TW-Leitungen Titel: 01 KG2000-Rohre PP und Formstucke PP. erdverlegt Titel: 02 Schachte und Schachtteile, Beton, erdverlegt Titel: 03 Durchbruche Titel: 04 Luftungsleitungen mit Zubehor Titel: 05 Trinkwasserleitung, erdverlegt Titel: 06 Heizungsfernleitung, erdverlegt Titel: 07 Sonstige Leistungen, AW-Kanalarbeiten Titel: 08 Erdarbeiten f. Kanalarbeiten innerhalb des Gebäudes Titel: 10 Erdung + Elektroinstallation Titel: 11 Mess- Steuerungs- und Regelungstechnik - MSR Titel: 500 Ausenanlagen Titel: 01 Ruckbau und Abbruch Aussenanlagen Titel: 02 Erdarbeiten -Aussenanlagen Titel: 03 Kanalisations - und Entwasserungsarb. Aussenanlagen Titel: 04 Wasserversorgung - Aussenanlagen Titel: 05 Elektro in Aussenanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 703140-2022
Interne Kennung: 1.2702.9450/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000