4941-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Fourniture des services d'assistance aux passagers handicapés et aux passagers à mobilité réduite à l'aéroport international de Genève.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des services d'assistance aux passagers handicapés et aux passagers à mobilité réduite à l'aéroport international de Genève.
Beschreibung: Fourniture des services d'assistance aux passagers handicapés et aux passagers à mobilité réduite à l'aéroport international de Genève.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271579